Ваша корзина

Корзина пуста!

Авторизация покупателей     Регистрация | Мой пароль?

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Главная страница / Новости / Быстрая и качественная перевозка грузов по России

Быстрая и качественная перевозка грузов по России

Добавлено: 2015-09-23

Быстрая и качественная перевозка грузов по России

Компания «Акколада» - лучшая в сфере грузовых перевозок и других работ. Сайт http://akkolada.com показывает, насколько выгодным является сотрудничество с компанией и демонстрирует все хорошие стороны этой фирмы.

Для начала, нужно сказать, что мы работаем по всему региону, и для нас не является проблемой перевезти груз из одного города в другой. Для этого у нас есть специальные автомобили. Выгодные тарифы позволят вам не только доставить груз по нужному адресу, но и значительно сэкономить. По сравнению с другими компаниями мы всегда идём навстречу клиентам и предлагаем оптимальные цены.
После того, как вы оформите свой заказ, вы получите личного менеджера, с которым вы будете назначать время доставки и решать другие организационные вопросы. Бесплатная страховка грузов – идеальная услуга для тех, кто перевозит ценные материалы и боится, что по дороге с ними может что-либо случиться. 

Ещё одно преимущество компании «Акколада» - удобная форма оплаты. Вы можете заплатить за доставку наличными или использовать для расчёта банковскую карту. У нас есть большой выбор машин, поэтому в зависимости от габаритов и веса вашего груза вы сможете подобрать ту модель, которую считаете оптимальной.

Мы работаем с 2009 года и за это время успели завоевать популярность у многих поставщиков разной продукции. Наше главное преимущество – перевозка грузов по СНГ, России, Европе и Китаю. Независимо от того, какие габариты и вес имеет ваш груз, вы можете быть уверенны в том, что его доставят вовремя, целым и невредимым. Наши специалисты много работают над тем, чтобы расширить границы доставки и перечень услуг. 

В отличие от других фирм, которые не хотят отвечать за ваш груз в момент его погрузки и выгрузки, мы принимаем на себя все обязанности доставить его в том виде, в котором мы его получили. Бригада специалистов, работающих с хрупкими грузами, имеет большой опыт работы и уже успела порадовать многих людей надёжной и слаженной работой.

Перевозка грузов по России – это услуга, которая пользуется спросом с момента открытия компании. В любую точку страны можно заказать перевозку небольшого и габаритного груза. Мы стараемся сделать свою работу в самые оптимальные сроки, и совсем скоро вы получите желаемый результат. Сотрудничая с компанией «Акколада», вы всегда можете рассчитывать на отличный сервис, приемлемые цены и возможность положиться на нас при перевозке самых хрупких изделий.

 
Поделитесь с друзьями ↓


Комментарии:

Автор: Matvey_reet    Дата комментария: 2016-03-16

Здравствуйте дорогие однофорумчане! Хотел бы поделиться с вами грустной историей((( Некогда у меня случилась горе, замучали коллекторы и безотлагательно нужны были деньги, что бы закрыть предыдущий ссуду, который получил в Русском стандарте. Но так как моя кредитная история была затерта до дыр мне не давал не один банк. Только хочу вами поделиться моим спасителем, это сервис по предоставлению <a href=http://credit-only.ru/usloviya-vydachi/35-usloviya-oformleniya-zayma-manimo.html>кредитов, микрозаймов, кредитных карту</a> компания Кредитный эксперкт. Мне одобрили заявку в семьдесят пять тысяч рублей в течении двух часов. средства я получил на QIWI кошелёк, перевёл я на карту Русского стандарта, что бы сразу закрылся давний <a href=http://credit-only.ru/info/potrebitelskiy-kredit/68-kredit-na-otdyh.html>долг</a>. Проценты намного меньше, чем в Русском Стандарте и штрафов за просрочку ! Ежели кто то нуждается в помощи, как и я, то Вам <a href=http://credit-only.ru/info/> сюда</a> Не в коем случае не рекламное объявление, кто был или теперь в моей шкуре, тот поймет

Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

2016-07-28

Качественная тонировка стекол автомобиля

Подробности

2016-04-27

Hyundai готовит «заряженную» версию новой Elantra

Подробности

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТЫ

Евгений

453-076-908

Игорь

638-538-579

Роман

631-517-356